Тендер: Поставка коагулянта полиоксихлорида алюминия
Начальная цена
14 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
29.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312165996
- ZakazRF (АГЗРТ) 236711
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 14:22 - 29.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 31.03.2023
- Иной протокол №32312165996-01 27 КБ
- 30.03.2023
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 15 КБ
- doc02015620230330114906.pdf 190 КБ
- 20.03.2023
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ _полиоксихлорид_прод.doc 62 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ _полиоксихлорид прод.doc 444 КБ
- Извещение о закупке № 32312165996 (Версия №2) 39 КБ
- Извещение 32312165996 редакция 2.html 30 КБ
- 03.03.2023
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ _полиоксихлорид_.doc 62 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ _полиоксихлорид.doc 444 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД _полиоксихлорид_2023..xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
176 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса