Тендер: Выполнение работ по ремонту отмостки и АКЗ металлоконструкций каркаса градирни ст. №7 ТЭЦВАЗа
Завершён
21.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230594589300014
- 223-ФЗ ЕИС 32312166693
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 14:40 - 21.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2023
Документация
- 29.03.2023
- Протокол ЗК № SBR 57.1-2 от 28.03.2023г.pdf 168 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- 25.03.2023
- Протокол ЗК № SBR 57.1-1 от 23.03.2023г.pdf
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 17.03.2023
- Изменения от 17.03.2023 145 КБ
- Извещение о продлении срока приема предложений —16.03.2023г.docx 23 КБ
- Извещение о продлении срока приема предложений —16.03.2023г.docx 23 КБ
- 13.03.2023
- Изменения от 13.03.2023 139 КБ
- Извещение о продлении срока приема предложений.docx 23 КБ
- 03.03.2023
- 1. Закупочная документация ОЗП_СМСП_НР_СП - 57.1.zip 6.88 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса