Тендер: Выполнение работ по реконструкции здания проходной инв. № 116112001
Начальная цена
662 964 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро
,
Алтайский край
Завершён
14.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312163511
- ZakazRF (АГЗРТ) 236778
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 20:00 - 14.03.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.03.2023
Подведение итогов (МСК)
21.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок и подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312163511-01 40 КБ
- 15.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок и подведения итогов.pdf 60 КБ
- 03.03.2023
- №204 Документация о закупке.odt 206 КБ
- №204 Документация о закупке.pdf 1.01 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ _ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_.pdf 6.38 МБ
- Приложение № 1 к ТЗ - ЛСР № з-14-22.xls 260 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ - Проект 040-0238.pdf 2.27 МБ
- Приложение № 3 к ТЗ - График выполнения работ.xls 23 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 – ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 341 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 7 – ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.pdf 536 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 8 – СТРУКТУРА НМЦ _в формате Excel_.ods 13 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312163511 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса