Тендер: Работы под ключ: Строительство ТП 6/0, 4 кВ мощностью 0, 63 МВА от ВЛ-6 кВ фидер 6 ПС 35/6 кВ Россия у границы земельного участка
Начальная цена
2 459 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Завьялово
,
Удмуртская республика
Завершён
13.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312163484.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312163484
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 - 13.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.03.2023
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 11.04.2023.doc 105 КБ
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки ПС Россия Техкрим.docx 48 КБ
- Протокол рассмотрения ценовых предложений Техкрим.rar 271 КБ
- Извещение о закупке № 32312163484 (Версия №4) 38 КБ
- Иной протокол №32312163484-03 28 КБ
- Иной протокол №32312163484-02 32 КБ
- 31.03.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 30.03.2023.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32312163484 (Версия №3) 38 КБ
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок Россия.rar 1.28 МБ
- Иной протокол №32312163484-01 32 КБ
- 17.03.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 15.03.2023.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32312163484 (Версия №2) 38 КБ
- 03.03.2023
- Документация Техкрим ТП.rar 4.13 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312163484 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса