Тендер: Поставка энергетического угля
Начальная цена
27 997 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чунский район, ст. Новочунка
,
Иркутская область
Завершён
02.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312163126
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 - 02.04.2023
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1.78 МБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками 2.23 МБ
- Иной протокол №32312163126-02 33 КБ
- Иной протокол №32312163126-01 31 КБ
- 04.03.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 03.03.2023
- 2023 Ресурс Конкурсная документация по поставке угля 2Бр.pdf 449 КБ
- zakupki223-notification-32312163126-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса