Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объектам: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-37, ТП-38, ТП-39 в м. о. Славгородское и КЛ-10 кВ от ПС-18
Начальная цена
2 819 456 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабарский район, село Хабары
,
Алтайский край
Завершён
14.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2669213
- 223-ФЗ ЕИС 32312163167
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 - 14.03.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- ППИ_ЗПМСП_2669213_(лот_1)_от_28.03.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2669213_(лот_1)_от_28.03.2023.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч.zip 659 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч.zip 659 КБ
- 20.03.2023
- Протокол рассмотрения 1ч..zip 467 КБ
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2669213_(лот_1)_от_20.03.2023.html 7 КБ
- 03.03.2023
- Документация.zip 43.59 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса