Тендер: выполнение работ: Ремонт (восстановление) тепловой изоляции с окожучиванием металлом трубопроводов ХЦ от ХВО-1 до ХВО-2
Начальная цена
528 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312159525
- 223-ФЗ ЕИС 32312159525
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса