Тендер: Выполнение работ по динамической балансировке роторов
Начальная цена
469 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
15.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312159363
- 223-ФЗ ЕИС 32312159363
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Документация
- 27.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 444 КБ
- 02.03.2023
- 2. КД 196 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса