Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
62 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Киясовский район
,
Удмуртская республика
Завершён
10.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 236600
- 223-ФЗ ЕИС 32312159436
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 15:00 - 10.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 32312159436.doc 44 КБ
- 32312159436.doc 44 КБ
- 32312159436.doc 47 КБ
- 32312159436.doc 47 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 14.03.2023
- 32312159436.doc 46 КБ
- 32312159436.doc 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 02.03.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса