Тендер: Поставка масла моторного и масла для пильных цепей
Начальная цена
27 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селтинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
10.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 236639
- 223-ФЗ ЕИС 32312160221
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 09:00 - 10.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023
Документация
- 13.03.2023
- протокол 32312160221.pdf 692 КБ
- протокол 32312160221.doc 46 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 02.03.2023
- ЗК для МСП типовое Положение рз-2023-02-4296.doc 423 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение 32312160221 редакция 2.html 30 КБ
- Изменения от 02.03.2023.doc 33 КБ
- ЗК для МСП типовое Положение рз-2023-02-4296 с изм..doc 424 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса