Тендер: Оказание услуг по периодическому освидетельствованию берегового объекта Береговая станция Калининград морского района А2 Глобальной морской системы связи при бедствии (ГМССБ) (КУ 28-23)
Начальная цена
325 296 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
14.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2668338
- 223-ФЗ ЕИС 32312160787
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 14.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса