Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "Генерация. Ремонт турбоагрегата ПТ-60/75-130/13 ст. №1 и его вспомогательного оборудования" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс"
Завершён
15.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3244954
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2023 11:00
Документация
- 05.03.2023
- Документация.zip 13.37 МБ
- 02.03.2023
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса