Тендер: Поставка мешка прорезиненного для зараженной одежды
Начальная цена
3 180 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шекснинский район, рабочий поселок Шексна
,
Вологодская область
Завершён
13.03.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2668181
- 223-ФЗ ЕИС 32312160359
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 13.03.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол подведения итогов запроса котировок изв.№ 32312160359.pdf 1.68 МБ
- ППИ_ЗКМСП_2668181_(лот_1)_от_14.03.2023.html 7 КБ
- 02.03.2023
- Приложение № 3 к Извещению ПД.docx 51 КБ
- Приложение № 2 к Извещению ТЗ.docx 17 КБ
- Извещение ЗКвЭФ СМП.docx 50 КБ
- Приложение № 4 к Извещению НМЦД.docx 104 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса