Тендер: Выполнение строительных работ при замене пожарных шкафов и пожарного трубопровода в зд. 660 комплекса по переработке отходов
Начальная цена
4 218 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
15.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195686034.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312160385
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 12:34 - 15.03.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 21.03.2023
- ПРОТОКОЛ № 9-Ф091402-08 Лот 792.doc 61 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 02.03.2023
- Заполните на ЭТП!.docx 21 КБ
- том 2 техническая часть 4 ч.zip 4.1 МБ
- том 1 часть 3 проект договора.zip 1.17 МБ
- том 2 техническая часть 2 ч.zip 9.39 МБ
- том 2 техническая часть 3 ч.zip 8.6 МБ
- том 2 техническая часть 9 ч.part1.rar 9.67 МБ
- Приложение к части 1 тома 1 (НМЦ).pdf 149 КБ
- том 2 техническая часть 5 ч.zip 4.42 МБ
- том 2 техническая часть 1 ч.zip 3.78 МБ
- том 2 техническая часть 7 ч.zip 8.01 МБ
- том 2 техническая часть 8 ч.part2.rar 672 КБ
- том 2 техническая часть 8 ч.part1.rar 9.67 МБ
- том 2 техническая часть 9 ч.part2.rar 1.9 МБ
- том 1 часть 2 (ЛОТ 792).docx 74 КБ
- извещение (ЛОТ 792).pdf 379 КБ
- том 1 часть 1 (ЛОТ 792) документация.docx 235 КБ
- том 2 техническая часть 6 ч.zip 7.21 МБ
- Извещение 264 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Ленинградской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса