Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ, ВЛЗ-10 кВ от ВЛЗ-10 кВ л. 602 ПС №641 Гранит , ВРЩ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н
Начальная цена
1 267 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Иглинский район, деревня Пушкинское
,
Завершён
29.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312162062
- РАД (Lot-Online) 32312162062.lot1
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 29.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №0070723562DP(32312162062)2.pdf 85 КБ
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0004227).zip
- Извещение о закупке № 32312162062 (Версия №4) 39 КБ
- 15.03.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №0070723562DP(32312162062).pdf 963 КБ
- Извещение о закупке № 32312162062 (Версия №3) 38 КБ
- 07.03.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №0070723562DP(32312162062).pdf 960 КБ
- Извещение о закупке № 32312162062 (Версия №2) 37 КБ
- 02.03.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0004227).zip 6.8 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312162062 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса