Тендер: Поставка колбасных изделий
Начальная цена
499 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бабаево
,
Вологодская область
Завершён
16.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312161684
- ТЭК-Торг ЗП303215
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 16.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2023 - 17.03.2023 23:59
Документация
- 21.03.2023
- 6336_Протокол_итоговый.pdf 226 КБ
- Иной протокол №32312161684-01 29 КБ
- Иной протокол №32312161684-02 30 КБ
- 03.03.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 02.03.2023
- 1.2._6336_Часть_1-2_(Условия,_сроки_проведения_запроса_котировок).doc 292 КБ
- 1.3._6336_Часть_3_(Порядок_проведении_запроса_котировок).doc 442 КБ
- 1.1._6336_Извещение.docx 25 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312161684 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса