Тендер: Техническое обслуживание и ремонт лабораторного оборудования
Начальная цена
3 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
09.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион (в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312161578
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 09.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Иной протокол №32312161578-01 43 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт 21 КБ
- Решение об утверждении результатов процедуры выбора контрагента на электронной торговой площадке 14 КБ
- 03.03.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312161578.html 6 КБ
- 02.03.2023
- Информация для создания извещения о проведении закупки.doc 63 КБ
- Форма Заявки СЕМ (запрос котировок редукцион).doc 59 КБ
- Приложение 1.docx 101 КБ
- КРТУ на ТО и Р.xlsx 97 КБ
- Форма Договора.zip 2.81 МБ
- zakupki223-notification-32312161578-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Московской области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса