Тендер: Выполнение мероприятий по созданию экологически чистой зоны отдыха для горожан на Острове Канта (разработка проекта)
Начальная цена
5 190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312162064
- 223-ФЗ ЕИС 32312162064
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол подведения итогов 1.54 МБ
- 07.03.2023
- Раздел 1. Общая часть_ред. 3.docx 88 КБ
- Раздел 2. ИНФ. КАРТА_ред. 3.docx 88 КБ
- РАЗДЕЛ 3. Техническое задание и НМЦД -ред.3.docx 43 КБ
- Раздел 5. ФОРМЫ ЗАЯВКИ_ред 3.docx 18 КБ
- РАЗДЕЛ 4. Проект договора_ред.3.docx 46 КБ
- 02.03.2023
- исходные данные.rar 49.5 МБ
- ПОЛОЖЕНИЕ Заказчика от20.12.22.docx 175 КБ
- Раздел 2. ИНФ. КАРТА.docx 86 КБ
- Раздел 3.Техническое задание и НМЦД.docx 57 КБ
- Раздел 5. ФОРМЫ ЗАЯВКИ.docx 31 КБ
- Раздел 4. Проект договора_.docx 58 КБ
- Раздел 1. Общая часть.docx 93 КБ
- Извещение 24 КБ
- исходные данные.rar 27.97 МБ
- РАЗДЕЛ 3 Техническое задание и НМЦД -ред.2.docx 57 КБ
- РАЗДЕЛ 4Проект договора_ред.2.docx 59 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса