Тендер: СМР: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-583 до границ участка заявителя
Начальная цена
1 892 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312161769
- РАД (Lot-Online) 32312161769.lot1
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 15.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 10.04.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 07.04.2023.DOC 97 КБ
- Протокол переторжки_Ижевск,Труда, 88.docx 48 КБ
- Протокол по рассмотрению ценовых предложений_ЗЦ КПО_Труда, 88.rar 2.21 МБ
- Извещение о закупке № 32312161769 (Версия №5) 40 КБ
- Иной протокол №32312161769-03 27 КБ
- Иной протокол №32312161769-02 32 КБ
- 29.03.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.03.2023.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312161769 (Версия №4) 39 КБ
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО 32312161769.rar 885 КБ
- Иной протокол №32312161769-01 31 КБ
- 21.03.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 21.03.2023.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312161769 (Версия №3) 38 КБ
- 10.03.2023
- Уведомление об изменении №_1 ЗЦ КПО СМР Ижевск, Труда, 88.docx 43 КБ
- Приложение №1 - Извещение (Документация) ЗЦ КПО СМР Ижевск, Труда, 88.rar 6.7 МБ
- Извещение о закупке № 32312161769 (Версия №2) 38 КБ
- 02.03.2023
- Извещение (Документация) - СМР нов ТП-583 КЛ-0,4 кВ.rar 6.7 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312161769 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса