Тендер: Закупка намывного песка
Начальная цена
132 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
13.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Торги 223 32312161589
- 223-ФЗ ЕИС 32312161589
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 13.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023 11:00 - 13.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол_рассмотрения_заявок_.docx 14 КБ
- Иной протокол №32312161589-01 26 КБ
- 02.03.2023
- Реквизиты предприятия Тихая обитель.doc 29 КБ
- Март_23г._Запрос котировок Намывной песок.docx 75 КБ
- НМЦД_Песок намывной.docx 18 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_Песок намывной.docx 21 КБ
- МАРТ_23_ПРОЕКТ ДОГОВОРА _Намывной песок.docx 32 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312161589 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса