Тендер: ПОСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ: ГКЛ, ШТУКАТУРКА, ШПАТЛЕВКА
Начальная цена
175 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Инта
,
Коми республика
Завершён
10.03.2023 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230151853700003
- 223-ФЗ ЕИС 32312161401
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 10.03.2023 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- ДОГОВОР № 32312161401 ПОСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ГКЛ, штукатурка, шпатлевка.docx 65 КБ
- Протокол подведения итогов (Поставка ГКЛ, штукатурка, шпатлевка).pdf 93 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 03.03.2023
- Извещение ПОСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ГКЛ, штукатурка, шпатлевка.docx 134 КБ
- 02.03.2023
- Извещение ПОСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ГКЛ, штукатурка, шпатлевка.docx 135 КБ
- Извещение 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса