Тендер: Поставка топлива автомобильного (бензина автомобильного, газа углеводородного сжиженный топливного) путем заправки автотранспорта через автозаправочные станции с использованием топливных пластиковых карт
Начальная цена
1 974 783 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
13.03.2023 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2668605
- 223-ФЗ ЕИС 32312161431
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 13.03.2023 16:30
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса