Тендер: Поставка кирпича
Начальная цена
577 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312160782.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312160782
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 10.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов 201 от 13.03.2023.rar 499 КБ
- Итоговый протокол №32312160782-01 52 КБ
- 08.03.2023
- 2023-03-07_32312160782_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312160782 21 КБ
- 03.03.2023
- Документация ОЗК МСП металлоизделия.rar 2.33 МБ
- Извещение о закупке № 32312160782 (Версия №2) 53 КБ
- 02.03.2023
- Документация поставка кирпича.rar 1.37 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312160782 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса