Тендер: Поставка запасных частей к насосу МВН-6
Начальная цена
435 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кузнецк
,
Пензенская область
Завершён
01.03.2023 17:58
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин смп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312154385
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 01.03.2023 17:58
Документация
- 05.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 02.03.2023
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК 5736336.docx 15 КБ
- Иной протокол №32312154385-01 26 КБ
- 01.03.2023
- проект договора на Поставка запасных частей к насосу МВН-6.doc 162 КБ
- Техническое задание №32.56.53433-1.docx 16 КБ
- Техническое задание №32.56.53433-2.docx 16 КБ
- Техническое задание №32.56.53433-3 (1).docx 16 КБ
- Техническое задание №32.56.53433-4.docx 16 КБ
- Техническое задание №32.56.53433-5.docx 16 КБ
- Техническое задание №32.56.53433-6.docx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса