Тендер: Поставка комплекта баровой цепи
Завершён
14.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230556448300016
- 223-ФЗ ЕИС 32312158541
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 16:10 - 14.03.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- 58-04-05-НН_.zip 479 КБ
- 58-03-НН.pdf 331 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 17.03.2023
- 58-02-НН.pdf 160 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 01.03.2023
- Документация_комплект_баровой_цепи.7z 534 КБ
- Документация_комплект_баровой_цепи.7z 534 КБ
- Извещение 140 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса