Тендер: Поставка автобуса Газель Next A62R35 (или эквивалент)
Начальная цена
3 763 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
09.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312158013
- ТЭК-Торг ЗП303106
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 - 09.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.03.2023 10:00 - 10.03.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2023
Документация
- 11.03.2023
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП303106_Лот_1.rtf 10 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_ЗП303106.pdf 930 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_ЗП303106.pdf 1.04 МБ
- Итоговый протокол №32312158013-04 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312158013-03 48 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312158013-02 53 КБ
- 10.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312158013-01 41 КБ
- 09.03.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_ЗП303106.pdf 912 КБ
- 01.03.2023
- Аукционная_документация_ГАЗЕЛЬ.doc 400 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса