Тендер: Оказание услуг сервиса совместной расширенной технической поддержки программного обеспечения (средств криптографической защиты информации)
Начальная цена
3 092 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
17.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312158027
- 223-ФЗ ЕИС 32312158027
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2023 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 820 КБ
- 01.03.2023
- АУКЦИОН 107 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса