Тендер: Поставка кровельных материалов
Начальная цена
858 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312157868.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312157868
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 - 09.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов Кровельные материалы.rar 1.73 МБ
- Итоговый протокол №32312157868-01 49 КБ
- 08.03.2023
- Ответ на запрос.pdf 104 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312157868 21 КБ
- 01.03.2023
- Кровельные материалы.rar 2.25 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312157868 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса