Тендер: Поверка канала измерительного взвешивания транспортного загрузочного устройства
Начальная цена
682 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
22.03.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195603046.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312157239
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 14:00 - 22.03.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Заключение контракта (МСК)
04.05.2023
Документация
- 08.04.2023
- 7-1371-7 итог.doc 80 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на оценочной стадии и подведению итогов 11 КБ
- 30.03.2023
- 7-1369-1 переторжка.doc 60 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 15.03.2023
- Изменения от 14.03.2023 245 КБ
- Приложение _Методика поверки МП 201-032-2019.pdf 249 КБ
- Извещение на изменение _.doc
- 01.03.2023
- Техническое задание - Поверка ИК ТЗУ.docx 28 КБ
- Часть 2 (Порядок проведения закупки).docx 64 КБ
- Договор 14.02.2023.doc 355 КБ
- Заполните на ЭТП!.docx 17 КБ
- Техническое задание_Поверка ИК_ТЗУ.pdf 446 КБ
- Закупочная_18892-60.doc 473 КБ
- НМЦ ЦА.pdf 198 КБ
- Формы для заполнения.docx 59 КБ
- Извещение 217 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса