Тендер: Поставка электрооборудования
Начальная цена
572 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
17.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312157815
- 223-ФЗ ЕИС 32312157815
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол подведения итогов 4.52 МБ
- 14.03.2023
- Изменения3.doc 267 КБ
- К размещению с изм3.zip 224 КБ
- Изменения от 14.03.2023 32 КБ
- 09.03.2023
- Изменения2.doc 370 КБ
- К размещению с изм2.zip 224 КБ
- 07.03.2023
- К размещению с изм.zip 223 КБ
- Изменения.doc 182 КБ
- Изменения от 07.03.2023 32 КБ
- 01.03.2023
- К размещению.zip 223 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса