Тендер: Поставка расходных стоматологических материалов Специфика кафедра+поликлиника
Начальная цена
1 006 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
09.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312157171
- 223-ФЗ ЕИС 32312157171
Подача заявок (МСК)
по 09.03.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол подведения итогов 758 КБ
- 10.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 562 КБ
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 524 КБ
- 01.03.2023
- Лот 16_223.rar 112 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса