Тендер: Выполнение работ по разработке и согласованию рабочей документации по объектам: Строительство КТП; Строительство 2 КЛ-10 кВ
Начальная цена
461 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
10.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312157178
- 223-ФЗ ЕИС 32312157178
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.03.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол подведения итогов 137 КБ
- 13.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 131 КБ
- 01.03.2023
- ОРЭСВО-1687 1.25 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса