Тендер: Выполнение работ по деповскому ремонту грузовых вагонов типа ТК-24
Начальная цена
3 868 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
10.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02032300301
- 223-ФЗ ЕИС 32312162233
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса