Тендер: Поставка лабораторных принадлежностей по физике
Начальная цена
2 179 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
09.03.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312162891
- 223-ФЗ ЕИС 32312162891
Подача заявок (МСК)
по 09.03.2023 22:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол подведения итогов 289 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 271 КБ
- 13.03.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 17 КБ
- 10.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 250 КБ
- 02.03.2023
- Документация №15.docx 127 КБ
- Приложение №2 техническое задание.xlsx 73 КБ
- Приложение №1 НМЦК АЭ-15.xlsx 29 КБ
- Извещение 325 КБ
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Мебель, Элементы интерьера
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса