Тендер: Услуги по перевозке инертных материалов по маршруту Карьер Пушкарево
Начальная цена
1 612 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Пушкарево, п. Березовка
,
Калининградская область
Завершён
13.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2669041
- 223-ФЗ ЕИС 32312162710
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 13.03.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2023
Документация
- 13.03.2023
- протокол.pdf 3.88 МБ
- 02.03.2023
- Извещение_запрос котировок (Пушкари - Березовка).docx 92 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса