Тендер: _Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники КНИТУ-КАИ им. Туполева
Начальная цена
208 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
22.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 236752
- 223-ФЗ ЕИС 32312162643
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 22.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов.pdf 483 КБ
- Иной протокол №32312162643-02 32 КБ
- 27.03.2023
- протокол вторых частей заявок _2_.html 17 КБ
- 24.03.2023
- Иной протокол №32312162643-01 33 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 358 КБ
- протокол первых частей заявок _1_.html 16 КБ
- 02.03.2023
- Документация_24 лицензия.doc 272 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение №2- Проект договора.docx 63 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xls 139 КБ
- Извещение .html 94 КБ
- Извещение 109 КБ
- zakupki223-notification-32312162643-0.html 232 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса