Тендер: Разработка проекта логистического обеспечения строительства по объекту "Реконструкция подводных переходов МГ Уренгой-Петровск и МГ Уренгой-Новопсков через Куйбышевское водохранилище"
Начальная цена
10 967 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский район,Шигонский район
,
Самарская область
Завершён
23.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый конкурентный отбор в электронной форме (газпром)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312162103
- 223-ФЗ ЕИС 32312162103
Подача заявок (МСК)
по 23.03.2023 10:00
Документация
- 01.06.2023
- Уведомление_18222_13.04.doc
- 14.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.04.2023
- Уведомление_18222_13.04.doc 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312162103 (Версия №6) 61 КБ
- 11.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.04.2023
- Уведомление_18222_06.04.doc 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312162103 (Версия №5) 61 КБ
- 31.03.2023
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 30.03.2023
- Уведомление_18222_30.03.doc 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312162103 (Версия №4) 61 КБ
- 25.03.2023
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 24.03.2023
- Документация_18222_.zip 9.48 МБ
- Уведомление_18222.doc 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312162103 (Версия №3) 61 КБ
- 17.03.2023
- Извещение о закупке № 32312162103 (Версия №2) 61 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 16.03.2023
- Документация_18222_16.09.zip 9.44 МБ
- Уведомление о продлении_18222.doc 41 КБ
- Изменения от 16.03.2023 21 КБ
- 03.03.2023
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 02.03.2023
- Документация_18222.zip 9.48 МБ
- zakupki223-notification-32312162103-0.html 60 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса