Тендер: Изготовление деталей Погрузчика и Крана по черт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
10.03.2023 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM02032300002
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2023 13:30
Документация
- 18.05.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM02032300002.doc 9 КБ
- 09.03.2023
- Изменения от 09.03.2023 15 КБ
- 08.03.2023
- Изменения от 08.03.2023 15 КБ
- 02.03.2023
- Yale000.001Тяга рулевая 1 .pdf 103 КБ
- Р11.00.01 - Полумуфта 1 .pdf 270 КБ
- Yale000.002 Стакан кулака 1 .pdf 153 КБ
- Типовой договор Этерно 3 .DOCX 70 КБ
- Извещение 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса