Тендер: _Поставка твердосплавного инструмента
Начальная цена
259 264 511 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
17.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (газпром)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312158569
- 223-ФЗ ЕИС 32312158569
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 - 17.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2023
Документация
- 06.09.2023
- 20634.doc 34 КБ
- 20634.pdf 218 КБ
- Иной протокол №32312158569-01 43 КБ
- 24.03.2023
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 23.03.2023
- Извещение о закупке № 32312158569 (Версия №3) 138 КБ
- Продл 29.03.2023 итог.docx 13 КБ
- 11.03.2023
- Извещение о закупке № 32312158569 (Версия №2) 138 КБ
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 10.03.2023
- Продление 17.03.2023 (МИ).docx 13 КБ
- Изменения от 10.03.2023 37 КБ
- 02.03.2023
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 20634_ Документация МИ_смсп.rar 18.56 МБ
- Извещение 36 КБ
- 01.03.2023
- Документация.pdf 129 КБ
- zakupki223-notification-32312158569-0.html 138 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса