Тендер: Поставка черного металлопроката
Начальная цена
3 533 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.03.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 236593
- 223-ФЗ ЕИС 32312159314
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 08:00 - 31.03.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 114 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- 03.04.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 109 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 22.03.2023
- Извещение 32312159314 редакция 4.html 30 КБ
- Извещение 32312159314 редакция 2.html 29 КБ
- Изменения на сайт2.docx 21 КБ
- Документация № 315 для ЭА.docx 143 КБ
- 21.03.2023
- Извещение 32312159314 редакция 2.html 28 КБ
- 20.03.2023
- Извещение 32312159314 редакция 2.html 29 КБ
- Изменения на сайт.docx 19 КБ
- Документация № 315 для ЭА.docx 142 КБ
- Изменения от 20.03.2023 30 КБ
- 02.03.2023
- НМЦД _261796 v1_.XLSX 20 КБ
- Документация № 315 для ЭА.docx 142 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса