Тендер: Оказание услуг агента
Начальная цена
73 783 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл,г.Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
15.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312159195
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 - 15.03.2023 09:00
Документация
- 15.03.2023
- 6. Протокол Услуги агента 2023-2025 142 96 КБ
- Иной протокол №32312159195-01 45 КБ
- 03.03.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 02.03.2023
- 1. Приказ Услуги агента 2023-2025 142.doc 30 КБ
- 2. Извещение Услуги агента 2023-2025 142.doc 46 КБ
- 3. Документация Услуги агента 2023-2025 142.docx 123 КБ
- 3.1. Приложение №1 к договору.xls 33 КБ
- 3.2. Приложение №2 к договору.xlsx 23 КБ
- 3.3. Приложение №3 к договору.xls 29 КБ
- zakupki223-notification-32312159195-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса