Тендер: Ремонт участков трубопровода горячего водоснабжения Ду 325мм-15м, Ду 219мм-40м, Ду 219мм-15м
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
08.03.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312157955
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 - 08.03.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол № 32312157955 Ремонт участков трубопровода_420 000,00 535 КБ
- Иной протокол №32312157955-01 50 КБ
- 02.03.2023
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- 01.03.2023
- Пакет документов для участия в конкурсе.docx 18 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- 5.1. Типовой договор подряда на ______________ (приложение к приказу)_2022.docx 35 КБ
- Карточка учета основных сведений о контрагенте.docx 14 КБ
- ТЗ ремонта участков труборовода.pdf 568 КБ
- Схемы расположения участков трубопровода.pdf 1027 КБ
- zakupki223-notification-32312157955-0.html 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса