Тендер: Поставка вибропреобразователей и комплектующих
Начальная цена
419 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Город Байконур;Респ. Башкортостан;Респ. Мордовия;Респ. Чувашская - Чувашия;Респ. Марий Эл;Нижегородская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Респ. Удмуртская;Кировская обл;Оренбургская обл;Респ. Татарстан;Самарская обл;Пензенская обл;Пермский край
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Байконур город
Завершён
10.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 236444
- 223-ФЗ ЕИС 32312156288
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 11:12 - 10.03.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
14.03.2023 08:00 - 14.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- 323121156288 протокол 3
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312156288-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32312156288-03 46 КБ
- 15.03.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 323121156288 протокол 2.pdf 229 КБ
- 323121156288 протокол 2.pdf 229 КБ
- 323121156288 протокол 3.pdf 222 КБ
- 323121156288 протокол 3.pdf 222 КБ
- 14.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 32312156288 протокол 1.pdf 297 КБ
- 32312156288 протокол 1.pdf 297 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312156288-01 41 КБ
- 01.03.2023
- ч.24 расчет НМЦК анализатор.xls 33 КБ
- АД вибро.docx 200 КБ
- zakupki223-notification-32312156288-0.html 64 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса