Тендер: Оказание услуг по оформлению проездных документов
Начальная цена
4 770 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312156306
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 20:00 - 22.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.03.2023
Документация
- 25.03.2023
- Протокол №4316 от 24.03.2023 422 КБ
- Иной протокол №32312156306-01 51 КБ
- 14.03.2023
- Извещение об изменении_от 13.03.23 78 КБ
- Закупочная документация_изм 678 КБ
- Извещение о закупке № 32312156306 (Версия №2) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 02.03.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312156306.html 6 КБ
- 01.03.2023
- Закупочная документация.rar 679 КБ
- zakupki223-notification-32312156306-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса