Тендер: Информационное сопровождение экземпляров справочно-правовых систем КонсультантПлюс
Начальная цена
830 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шадринск, Курган
,
Курганская область
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81535-1"
- 25.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12201005 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 535, ЛОТ № 1.pdf 322 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 535.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений №81 535.docx 206 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 535, ЛОТ № 1.rar 85 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса