Тендер: Поставка проставок разделительных и вкладышей-пустообразователей
Начальная цена
24 973 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Иркутск; г. Алапаевск; г. Сызрань; г. Свободный
,
Завершён
09.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124528300055.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312156374
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 - 09.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол Комиссии.pdf 304 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 284 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 11.03.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 281 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 01.03.2023
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки.docx 243 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Аукционная документация_МСП_порядок проведения закупки.doc 426 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию (Таблица №1).xls 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса