Тендер: Оказание услуг по подготовке и размещению тематических полос в московском ежедневном
Начальная цена
1 626 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
17.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312156278
- 223-ФЗ ЕИС 32312156278
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.59 МБ
- 02.03.2023
- Документация (1.62).doc 411 КБ
- 01.03.2023
- Техническое_задание_15784768-1.pdf 65 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Документация 411 КБ
- Проект_контракта_15784768-1.pdf 110 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 393 КБ
- Критерии оценки.docx 24 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса