Тендер: Оказание услуг по проведению мастер-класса для журналистов, специализирующихся на подготовке материалов о Северо-Кавказском федеральном округе
Начальная цена
2 091 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан; Респ. Ингушетия; Респ. Кабардино-Балкарская; Респ. Карачаево-Черкесская; Респ. Северная Осетия - Алания; Ставропольский край; Респ. Чеченская
,
Завершён
09.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312156191
- РАД (Lot-Online) 32312156191.lot1
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 - 09.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023
Документация
- 11.03.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 32312156191-03 от 10.03.2023.pdf 193 КБ
- Итоговый протокол №32312156191-03 48 КБ
- 10.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312156191-02 51 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312156191-01 42 КБ
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32312156191-01 от 09.03.2023.pdf 170 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32312156191-02 от 09.03.2023.pdf 199 КБ
- 01.03.2023
- Конкурсная документация МСП мастер-класс КАВКАЗ 01.03.23.docx 322 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312156191 (Версия №1) 75 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса