Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
126 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
14.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312156512
- 223-ФЗ ЕИС 32312156512
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2023 10:00
Документация
- 16.03.2023
- 436.ПЗКо.2022_от_16.03.2023_ПротоколОценки_Златмаш_ОСАГО.pdf 260 КБ
- 436.ПЗКо.2022_от_16.03.2023_ПротоколОценки_Златмаш_ОСАГО.docx 65 КБ
- 01.03.2023
- 436.РПЗ.2022_ДОЗ_Златмаш_ОСАГО.docx 220 КБ
- 436.РПЗ.2022_Приложение___1___Проект_договора.docx 64 КБ
- 436.РПЗ.2022_Приложение___3___Сведения_о_начальной__максимальной__цене_единицы.docx 31 КБ
- 436.РПЗ.2022_Приложение___2___Техническое_задание_ОСАГО.xlsx 21 КБ
- Извещение 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса