Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
828 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
09.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230570124200006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312156581
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 - 09.03.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 111 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 10.03.2023
- ПРотокол рассмотрения первых частей.pdf 79 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 01.03.2023
- Документация об электронном аукционе БУМАГА.docx 100 КБ
- Извещение 151 КБ
- Извещение 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса